Как стать участником

Как получить

Получите виртуальную карту бесплатно в мобильном приложении
Купите карту ВЫГОДА! на кассе за 0,99 BYN
Баллы будут начислены Вам уже с первой покупки! ВЫГОДА!
ВЫГОДА! стандартная

Накапливайте бонусы за каждый потраченный рубль и используйте их с удовольствием!

ВЫГОДА! социальная

Мы очень ценим вас и предлагаем специальную скидку 7% от розничной цены на продовольственные и непродовольственные товары ежедневно с 8.00 до 16.00.
В период действия скидки бонусы не начисляются. В остальное время действуют условия накопления бонусов ВЫГОДА!

Участники социальной программы:

• пенсионеры;
  • многодетные семьи;
  • инвалиды (I, II и III групп);
  • ветераны (всех войн).

Скидка не распространяется:

• на акционные товары;
  • на табачные и никотиносодержащие изделия, алкогольные и слабоалкогольные напитки, пиво;
  • подарочные и бонусные карты
  • товары, цены на которые регулируются государством.

В остальные часы действуют стандартные условия накоплений по карте ВЫГОДА!

ВЫГОДА! семейная

Копить бонусы теперь можно всей семьей! При заполнении анкеты укажите номер карты, с которой хотели бы объединиться!

ВЫГОДА! premium

Мы очень ценим ваше доверие к нам, и поэтому предлагаем особые условиям тем, кто разделяет нашу страсть к лучшему. Это – Club Premium.

Если сумма покупок в течение года пользования картой больше 6 000 руб., то карте присваивается статус ВЫГОДА! Премиум с начислением 5% при каждой покупке в независимости от суммы чека за этот год.

Дополнительные привилегии:

• Cпециальные предложения от партнеров;
  • Участие в cпециальных закрытых мероприятиях;
  • Дополнительный сервис в сети.

ВЫГОДА! Виртуальная

Является электронной версией карты, которая позволяет накапливать Бонусы и заменяет пластиковую карту при покупках.

“ВЫГОДА! виртуальная”  может приниматься к начислению бонусов и получению Привилегий только при ее предъявлении в мобильном приложении “ВЫГОДА!”.

Зарегистрировать виртуальную карту ВЫГОДА! можно в мобильном приложении “ВЫГОДА!”