Как стать участником
Club Premium
Мы очень ценим ваше доверие к нам и поэтому предлагаем особые условия тем, кто разделяет нашу страсть к лучшему. Это — Club Premium.
Привилегии участника Club Premium:
Начисление 5%</strong> при каждой покупке в независимости от суммы чека в течение года
Начисление 5% при каждой покупке независимо от суммы чека в течение года
В 2 раза больше бонусов за 3 дня до и 3 дня после Дня Рождения (на первую покупку)
В 2 раза больше бонусов за 3 дня до и 3 дня после Дня рождения (на первую покупку)
Купон на торт или коробку конфет всего за 1 рубль в День рождения (в зависимости от формата магазина)
Купон на торт или коробку конфет всего за 1 рубль в День рождения (при покупке от 50 руб.)

Как стать участником Club Premium:
Для того, чтобы стать членом Club Premium, на вашей карте ВЫГОДА! сумма покупок в течение года пользования картой должна быть больше 6 000 руб., тогда карте присваивается статус ВЫГОДА! Премиум.

Статус ВЫГОДА! Премиум дается на один год. В течение года после его получения статус необходимо подтвердить, совершив покупки на сумму от 6000 руб.

Если за год пользования картой ВЫГОДА! Премиум сумма ваших покупок менее 6000 руб., то карте возвращается статус ВЫГОДА! и действуют стандартные условия накоплений в зависимости от суммы чека и состава ваших покупок, а подсчет сумм покупок начинается заново.

Вы можете отслеживать, сколько покупок вам осталось набрать до получения или продления статуса ВЫГОДА! Премиум, в личном кабинете или в мобильном приложении “ВЫГОДА!”.