Проект "Ближе к покупателю" - мы меняемся для вас!

960х305.jpg

АЛМИ становятся еще ближе к покупателям!

Во всех торговых объектах "АЛМИ" действуют дополнительные гарантии для покупателей.

03.jpgГАРАНТИЯ ЦЕНЫ
Если вам продали товар по более высокой цене, чем указанно в ценнике - МЫ ВЕРНЕМ ВАМ РАЗНИЦУ* НА КАРТУ ВЫГОДА!
Вышлите фотографию ценника** на товар (с участком стеллажа, на котором размещается товар) и вашего чека не позднее 3-х дней с даты совершения покупки:
- через чат-бот @vigodaby_bot в Telegram;qr-code.gif
- на почту help@vigoda.by
* Возврат разницы на карту ВЫГОДА!, указанную в чеке.**Дата ценника должна соответствовать дате совершения покупки; на фотографии ценника должны быть видны: дата ценника, вес, наименование товара, акционная цена, штрихкод товара (при невозможности направления фото ценника соответствующего указанным требованиям с участком стеллажа допускается направление двух фотографий ценника: крупный план и общий план).*** Только для держателей карт ВЫГОДА!.

01.jpgВСЕГДА В НАЛИЧИИ АКЦИОННЫЙ ТОВАР
Если в магазине отсутствует акционный товар из рекламной листовки - МЫ ПРЕДЛОЖИМ АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР* ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ.
Обратитесь к администратору торгового зала или вышлите фотографию** отсутствия данного товара на полке при условии наличия ценника на полке:
- через чат-бот @vigodaby_bot в Telegram;  qr-code.gif
- на почту help@vigoda.by
* Продукт из той же категории товаров, аналогичный по цене, качеству, весу и объему. Кроме непродовольственных товаров. **Фотография должна быть направлена не позднее 3-х дней от даты, указанной на ценнике на предъявляемой фотографии. На фотографии наименование товара должно совпадать с наименованием товара в рекламной (акционной) листовке. *** Только для держателей карты ВЫГОДА!

04.jpgГАРАНТИЯ СВЕЖЕСТИ
Если Вы обнаружите в нашем магазине, что продукт испорчен*, получите аналогичный свежий продукт** у администратора магазина.
*Фрукт или овощ считается испорченным, если на поверхности фрукта или овоща имеются признаки порчи или гнили. Упакованный товар считается испорченным, если срок годности, указанный на товаре, просрочен. **Только один продукт из той же категории товаров, аналогичный по цене, качеству, весу и объему (не более 1 кг), кроме  непродовольственных товаров, алкогольных и слабоалкогольных напитков, пива и табачных изделий. ***Гарантия обязательно применяется, если покупатель обнаружил в торговом зале просроченный товар до оплаты на кассе.  ****Только для держателей карт ВЫГОДА!

05.jpgГАРАНТИЯ СЕРВИСА НА КАССАХ
Если вы пятый и более в очереди на кассе*, получите купон** на 10% скидку на ваши следующие покупки по карте ВЫГОДА!.
Вышлите фотографию очереди и номер карты ВЫГОДА!, по которой совершена покупка:
- через чат-бот @vigodaby_bot в Telegramqr-code.gif
- на почту: help@vigoda.by
*При условии, что перед вами не менее 4-х человек в очереди. При всех работающих кассах гарантия недействительна. Гарантия предоставляется с 7.00 до 22.00 включительно.
**Купон 10% на  скидку на следующую покупку от 10 руб. по карте ВЫГОДА!. Купон не распространяется на товары, участвующие в акциях компании, алкогольные и слабоалкогольные напитки, пиво и табачные изделия. *** Только для держателей карт ВЫГОДА!

02.jpgГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Если вы не удовлетворены качеством нашего товара, получите замену* без вопросов у администратора магазина.
*Замена товара либо возврат уплаченной за товар денежной суммы. Замена возможна только в отношении товаров надлежащего качества.

06.jpgГАРАНТИЯ СЕРВИСА В ОТДЕЛАХ
Если вы пятый и более в очереди в отделе*, получите купон** на 10% скидку на ваши следующие покупки по карте ВЫГОДА!.
Вышлите фотографию очереди:
- через чат-бот @vigodaby_bot в Telegramqr-code.gif
- на почту: help@vigoda.by
*При условии, что перед вами не менее 4-х человек в очереди. Гарантия предоставляется с 7.00 до 22.00 включительно. Распространяется на колбасно-мясной отдел, рыбный отдел, отдел кулинарии и собственного производства.

Полные правила проекта "Ближе к покупателю"

Как установить чат-бот бонусной программы "ВЫГОДА!" @vigodaby_bot в Telegram:

Если вы являетесь пользователем Telegram, просто перейдите по ссылке https://t.me/vigodaby_bot , а если нет, то:

Для пользователей смартфонов на Android:
- Скачайте приложение Telegram
- В правом верхнем углу приложения нажмите на значок «Поиск»
- В строке поиска наберите слово vigodaby_bot
- На экране появится иконка нашего чат-бота, нажмите на эту иконку
- Откроется окно нашего чат-бота
- Нажмите «Подписаться» или «Join» в нижней части экрана

Для пользователей смартфонов на IOS:
- Скачайте приложение Telegram
- Потяните экран приложения вниз, чтобы увидеть окно поиска
- В строке поиска наберите слово vigodaby_bot
- На экране появится иконка нашего чат-бота, нажмите на эту иконку
- Откроется окно нашего чат-бота
- Нажмите «Подписаться» или «Join» в нижней части экрана

Для регистрации необходимо будет ввести номер телефона, который привязан к вашей карте «ВЫГОДА!» и на который установлен Telegram.

После скачивания запускаем приложение, если бот «ВЫГОДА!» уже имеется в контактах мобильного приложения Telegram, то потребуется просто ввести номер телефона, который привязан к вашей карте «ВЫГОДА!».

Подробнее о преимуществах чат-бота "ВЫГОДА!"